insta semana

Esta semana mi marido Pietro Boselli se cambió el look, Tom Daley llevó a su bebé a sus entrenamientos, y el rey de Instagram, Cristiano Ronaldo, subió una nueva foto muy sugerente.

Fue una semana movidita, pero con semana santa a la vuelta de la esquina, espero en los siguientes días tengamos más fotos de nuestras celebridades favoritas en sus bonitos trajes de baño y agarrando color en la playa.

Mientras tanto chequen las mejores publicaciones en Instagram de la semana, y si me faltó alguien, mándenme sus fotos favoritas por DM en mi cuenta de Instagram, manas.

Disfruten:

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Rome Flynn (@romeflynn) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Cristiano Ronaldo (@cristiano) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Thomas Roberts (@thomasaroberts) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Matteo Lane (@matteolane) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de s a c h i n (@sachinbhatt) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Liam Payne (@liampayne) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Brad Goreski (@bradgoreski) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de JARED LETO (@jaredleto) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Tom Daley (@tomdaley) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jwan Yosef (@jwanyosef) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Max Emerson (@maxisms) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Anthony Bowens (@bowens_official) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Wilmer Valderrama (@wilmervalderrama) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Matthew Camp (@matthewcamp) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el