Ay manas, esta semana anduve de viaje por las Europas, en aviones de primera clase y así, y por eso no pude subirles muchas noticias.

Pero ya estoy de regresaaa, y no podía quedarme con las ganas de hacerles el tradicional recuento semanal de las mejores fotos en Instagram.

Esta semana hubo mucho mayate descamisado, desde Colton Haynes, Austin Mahone, el esposo de Ricky Martin, en fin, dense su taco de ojo aquí abajo:

Qué tal la sonrisota de Derek Chadwick

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Derek Chadwick (@derekchadwick) el

Austin Mahone se ve tan lindo en medio del océano

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Austin Mahone (@austinmahone) el

Jwan Yosef se bronceó un poco

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jwan Yosef (@jwanyosef) el

Ross Lynch no enseñó sus biceps para la revista Hero

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Ross Lynch (@ross_lynch) el

Antoni Porowski nos enseñó cómo se rasura

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Antoni Porowski (@antoni) el

Colton Haynes fue a dar un paseo a la playa

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Colton Haynes (@coltonlhaynes) el

El marido de Tom Daley se va a poner celoso

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Tom Daley (@tomdaley) el

Tan tiernos Gus Kenworthy y Matthew Wilkas

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Matthew Wilkas (@mwilkas) el

Así se acuesta Jeffrey Bowyer-Chapman

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jeffrey Bowyer-Chapman (@jeffreybchapman) el

Derek Hough todo sudadito

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Derek Hough (@derekhough) el

Ezra Miller ganando como siempre

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Los chicos de Élite posaron para ICON

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Pietro Boselli en una nueva portada

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Sebastián Yatra se dio un chapuzón

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el