instagram

La primavera ya está en todo su apogeo, el frío ha quedado atrás y las celebridades e Instagram lo sabeeen, y poco a poco se irán despojando de sus prendas para alegrarnos la pupila.

Esta semana River Viiperi, Antoni, Tyson Beckford, y Jack Halahee, fueron algunos de los famosos que incendiaron Instagram con sus fotos y elevaron la temperatura.

Checa mi recuento semanal con las mejores fotos en aquella red social aquí abajo, de nada, manas.

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Tyson C.Beckford (@tysoncbeckford) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Franco Noriega | Chef | Model (@franconorhal) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jake (@jakequickenden14) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de RIVER VIIPERI (@riverviiperi) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Shawn Mendes (@shawnmendes) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jack Falahee (@jackfalahee) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Adam Peaty MBE (@adam_peaty) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Dan Amboyer (@danamboyer) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Bryce Eilenberg (@bryceeilenberg) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Michael Turchin (@michaelturchinart) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Taron Egerton (@taron.egerton) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Eliad Cohen (@eliad_cohen) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Attitude Magazine (@attitudemag) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Just Jared (@justjared) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Thomas Roberts (@thomasaroberts) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Cody Christian (@codychristian) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Ronnie Woo (@ronniecwoo) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Antoni Porowski (@antoni) el