insta

Nuevo año, nueva vida, nuevas fotos en Instagram. Esperemos que este 2019 este lleno de mucho taco de ojo de nuestros onvres favoritos.

Esta semana en los espectáculos, un luchador volvió a salir del clóset, Mark Wahlberg nos presumió sus biceps en la playa, Ricky Martin fue papá de nuevo… pero este fue lo que ocurrió en Instagram estos días…

El aparentemente novio de Luke Evans se bronceó en la playa

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de V I C T O R T U R P I N (@victorturpin) el

Derrick Gordon mostró sus avances del gym

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Derrick Gordon (@thederrickgordon) el

KJ APA abrazó a un perrito

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Nunca le había tenido tanta envidia a un perrito.

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Austin Mahone empezó el año entrenando

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Austin Mahone (@austinmahone) el

El gay de Grey’s Anatomy en la revista Attitude

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Attitude Magazine (@attitudemag) el

Mehcad Brooks despertó en la jungla

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de King Gvpsv (@mehcadbrooks) el

Tyler Lepley nos mostró su espejo

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Tyler Lepley (@tylepley) el

Así se despierta Ross Lynch

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Ross Lynch (@ross_lynch) el

Eliad Cohen recibió el año en la playa

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Eliad Cohen (@eliad_cohen) el


Jake Miller y sus maravillosos abs

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jake Miller (@jakemiller) el

Ronnie Woo nos enseña como se come una dona

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Ronnie Woo (@ronniecwoo) el

El hombre más seguido en Instagram

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Aquí tomando el sol con mi marido #CristianoRonaldo, le tomé estas fotos para ustedes.

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Antoni bronceándose

 

Ver esta publicación en Instagram

 

#Antoni nos regala esto para empezar bien el año. 🤤

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Robbie Rogers se durmió en los brazos de un mayate

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Robbie Rogers (@robbierogers) el


Dan Reynolds no faltó al gym

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Daniel Coulter Reynolds (@danreynolds) el

Jack Falahee disfrutando el sol

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jack Falahee (@jackfalahee) el

Noah Centineo posó para la revista W

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Just Jared (@justjared) el

La primera foto del año de Maluma

 

Ver esta publicación en Instagram

 

La primera del año de #Maluma baby.

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Andy Cohen posando con su amiga

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Andy Cohen (@bravoandy) el

Max Emerson se da de almoahadazos con su novio

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Max Emerson (@maxisms) el

Y cerramos con broche de oro con Carlos Rivera

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Como la trailerrss!! 🤤 #CarlosRivera

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el