Para acabar la semana con broche de oro, esta noche de sábado les traigo las publicaciones en Instagram más especiales de la semana.

Hoy inauguro esta nueva sección en la página, que espero les guste manas. Cada sábado voy a recopilar las mejores imágenes y videos que publicaron nuestros artistas, modelos e influencers favoritos, en la red social del momento.

Obviamentaaaaa, todas las fotaaaas van a ser sin playera, a menos que sean Henry Cavill o Chris Hemsworth en un traje y con corbata, esos también podrían ser publicados en estas bonitas recopilaciones, porque hasta con ropa se ven hermosos.

Aquí tienen las mejores fotos de la semana, mójense:

El protagonista de Riverdale enseñando su tatuaje y entrenando

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Casey Cott (@caseycott) el

Zander Hodgson y Troy Pes nos muestran su amor

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Zander Hodgson (@zanderhodgson) el

El clavadista Adam Peaty en todo su esplendor

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Adam Peaty MBE (@adam_peaty) el

Colton Haynes de vacaciones

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Colton Haynes (@coltonlhaynes) el

Las selfies en el baño aún no pasan de moda

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de gus kenworthy (@guskenworthy) el

El modelo Tyson Beckford quiere saber si ya entrenaron

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Tyson C.Beckford (@tysoncbeckford) el

Zac Efron escaló una montaña (escálame a mí, baby)

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Zac Efron (@zacefron) el

El protagonista de Love, Simon no usa ropa interior

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🌳 (@keiynanlonsdale) el

Pietro no necesita descripción

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Pietro Boselli (@pietroboselli) el

El actor Matthew Camp todavía tiene lo suyo

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Matthew Camp (@matthewcamp) el