insta

Esta semana el conductor Andy Cohen se convirtió en papá, Ariana Grande lanzó su nuevo disco, Gus Kenworthy se unió a la nueva temporada de American Horror Story, y muchas más noticias.

Pero llegó la hora de mi sección favorita de la semana, las mejores publicaciones de nuestras celebridades favoritas en Instagram.

En nuestra lista se encuentran mi novio Zac Efron y su hermano, nuestro jugador de futbol favorito Cristiano Ronaldo, el marido de Ricky Martin, etc. Echen un vistazo a las fotaaas aquí abajo:

Cameron posó con sus Calvin

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Así consigue sus abs Cristiano

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Cristiano Ronaldo (@cristiano) el

La familia Efron de vacaciones

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Zac Efron (@zacefron) el

El marido de Ricky relajándose

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Jwan Yosef (@jwanyosef) el

Andy ya es papá

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Andy Cohen (@bravoandy) el

Superman enseñando sus brazotes

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Eliad Cohen en su hamaca

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Eliad Cohen (@eliad_cohen) el

Zayn resurgió

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Zayn Malik (@zayn) el

Una foto casual de Keiynan 

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) el

Max sin frío en la nieve

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Max Emerson (@maxisms) el

El nuevo cirujano gay de Grey’s Anatomy se quitó la playera

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Just Jared (@justjared) el

Me gustan esos underwear

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Ronnie Woo (@ronniecwoo) el

A ver bésense 

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

Liam en el gym

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de Liam Payne (@liampayne) el

Liam se quitó el short en la playa

 

Ver esta publicación en Instagram

 

Una publicación compartida de LaInventada.com (@lainventadamx) el

 
DÉJANOS TU COMENTARIO